SMART-COM
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Вторник, 16.04.2024, 12:39
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход


              

    Главная » 2009 » Декабрь » 24 » Advanced Battery Saver продлит время работы симбиан смартфона на 30%
    16:55
    Advanced Battery Saver продлит время работы симбиан смартфона на 30%
    Advanced Battery Saver продлит время работы мобильного телефона на 30%

    Часто ли, уходя на работу, вы замечали, что индикатор заряда аккумулятора мобильника пребывает на опасной отметке? Возможно, ваш телефон выходил из строя в момент ожидания важного звонка? Мобильное приложение Advanced Battery Saver, разработанное компанией Melon Mobile, позволит избежать таких неприятных ситуаций.

    Программное обеспечение Advanced Battery Saver, устанавливаемое на смартфоны на базе Symbian 3rd и 5th Edition, позволит устройству проработать немного дольше за счет ограничения или полного отключения отдельных функций, потребляющих слишком много энергии. В указанный список входят подсветка, режим вибрации, Bluetooth, интернет-соединение, а также отдельные приложения.

    Вниманию пользователей, загрузивших приложение на собственный телефон, предлагается три различных энергосберегающих режима, которые отличаются друг от друга количеством отключаемых функций. Два режима Basic Saver и Max Saver предполагают использование готового набора настроек и не могут быть модифицированы. Третий режим User Mode, как можно понять из его названия, позволяет пользователю сконфигурировать приложение в соответствии с собственными специфическими потребностями.

    Отдельного упоминания заслуживает функция «auto-saver», которая позволяет автоматически активировать выбранный режим при достижении предусмотренного уровня заряда аккумулятора. Производитель утверждает, что предлагаемое приложение поможет продлить срок службы батареи на 30%.

    Advanced Battery Saver можно загрузить на мобильное устройство или на персональный компьютер с сайта производителя. Оценить функциональность продукта до его покупки поможет бесплатная ознакомительная версия.

    По материалам сайта SoftPedia.

    Источник: http://news.ferra.ru
    Просмотров: 556 | Добавил: Smart-com | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz